06 декабря 2014 г. в 11:00 в квартире № 247 (2 подъезд 17 этаж) будет проведено общее собрание собственников помещений многоквартирного дома № 29 по ул. Лескова (г. Новосибирск) в очной форме.

Начало регистрации участников собрания в 10:00.
 
ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Избрание счетной комиссии собрания.
  3. Выбор способа формирования фонда капитального ремонта: на специальном счете либо на счете регионального оператора.
  4. Принятие решения о выборе владельца специального счета, в случае выбора способа формирования фонда капитального ремонта на специальном счете.
  5. Принятие решение о выборе кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет, в случае выбора способа формирования фонда капитального ремонта на специальном счете.
  6. Выбор лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете, в случае выбора способа формирования фонда капитального ремонта на специальном счете и владельцем счета Управляющую организацию.
  7. Принятие решения о выборе лица, уполномоченного собственниками помещений многоквартирного дома на представление интересов собственников помещений многоквартирного дома во взаимоотношениях с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта многоквартирного дома.
  8. Принятие решения о размере ежемесячного взноса на капитальный ремонт.
  9. Принятие решение о перечне работ и услуг по капитальному ремонту общего имущества дома.
  10. Принятие решения о сроках проведения капитального ремонта общего имущества в доме.
  11. Принятие решения о минимальном размере фонда капитального ремонта.
  12. Утверждение порядка оформления протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.
  13. Согласование объединения квартир № 97 и № 98 с присоединением к общей площади квартиры части коридора 14 этажа 1 подъезда площадью 2,4 кв. м, являющегося общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома. Часть коридора 14 этажа 1 подъезда площадью 2,4 кв. м передается  в собственность Агабекяна Гора Арсеновича и Агабекяна Айка Арсеновича. 

Данное общее собрание будет проводиться по инициативе члена Совета дома Новиковой Евгении Анатольевны (собственник квартиры №23).

Для предварительного ознакомления с документами, которые будут обсуждаться на общем собрании, вы можете обратиться в удобное для вас время с 9:00 до 18:00 в офис отдела продаж ООО «АКД-Мета», расположенного по ул. Лескова, 23, г. Новосибирск.

Инициатор собрания  Новикова Е. А.: 8-913-204-48-76.

Приложение: Записка для дольщиков 29 дома по капитальному ремонту (в формате .pdf)