Уважаемые жители, маленькие и взрослые!

Приглашаем вас на весёлый праздник, посвящённый Международному дню защиты детей! На время веселья часть «Оазиса» превратится в настоящую Планету детства, и каждый обитатель найдёт развлечение по вкусу.

Аквагрим поможет ребятишкам перевоплотиться в любимых животных или сказочных героев, а сахарная вата придаст сил для безудержных забав. Потрясающее шоу трансформеров заворожит любого, поэтому после него стоит попрыгать в надувном замке, чтобы «разворожиться» обратно.

Для маленьких непосед аниматоры приготовили интересные игры и конкурсы: не упустите шанс проявить смекалку и сноровку!

Любителей спорта ждёт мастер-класс по футболу. Кто знает, может, первые трюки с мячом положат начало успешной спортивной карьеры и потом весь «Оазис» будет болеть за соседа-чемпиона.

Школа безопасности для детей и взрослых

Мы хотим, чтобы «Оазис» оставался для жителей безопасносным и комфортным местом, поэтому во время праздника супергерои напомнят детям, как вести себя в неожиданных ситуациях. Разговор займёт не более 15 минут, но будет крайне полезен и родителям. Взрослые узнают, как обезопасить ребёнка от похищения на улице, избежать бытовых травм во дворе и дома.

Мы обещали устроить целый День безопасности, но решили совместить его с Днём детства, чтобы передать полезную информацию как можно большему числу жителей.

Приходите! Праздник получится весёлым, полезным и вкусным!

Когда? 4 июня в 11:00

Где? В парке между домами №№ 29 и 31

Что брать с собой? Друзей и отличное настроение!