Рядом с ЖК «Оазис» открывается новый фитнес клуб федеральной сети «X-Fit». Только жители «Оазиса» получат клубные карты по специальной цене - предпродажа абонементов уже открыта.

Фитнес клуб X-Fit Плаза находится в новом здании на ул.Кирова, 23, оснащён современным оборудованием от ведущих мировых производителей и готов принимать гостей, лишь ждёт сдачи дома в эксплуатацию.

В созданном по уникальному дизайнерскому проекту центре - 25-метровый бассейн с пятью дорожками, хамам с плескательным бассейном, кардио-зона с прекрасным видом из панорамных окон, два просторных зала для групповых программ, зона единоборств с рингом и функциональный тренажёрный зал. Отдельные условия и программы создаются для самых юных спортсменов и их мам.

В вашем распоряжении также - фитнес клуб «X-Fit», расположенный в удобном месте на левом берегу Новосибирска, в ТЦ «СанСити» (площадь К.Маркса, 7, первый и второй этажи). Отправиться в бассейн, позаниматься в тренажёрном зале или начать знакомство с боевыми искусствами можно прямо сейчас и на более выгодных условиях, чем для остальных новосибирцев.

Получите клубную карту по эксклюзивной цене, укрепляйте здоровье и проводите зиму в отличном настроении.

Для того, чтобы купить абонемент со скидкой, возьмите купон в управляющей компании (выдаётся один на квартиру). Купоны будут доступны в УК с понедельника, 30 октября.

По всем вопросам обращайтесь к корпоративному менеджеру: +7 923-124-2634, Екатерина.