В ЖК «Оазис» скоро начнутся продажи квартир в двух новых домах. 25-этажная высотка по ул.Лескова, 27/1, блок-секция 4  и девятиэтажка по ул.Лескова, 27/1, блок-секия 6 — последние с видом на сердце «Оазиса», сити-парк с фонтаном.

Новые интересные планировки основаны на отзывах и пожеланиях покупателей жилья в предыдущих новостройках. Для молодых семей мы доработали и совсем небольшие уютные 2-комнатные квартиры, а тем, кто ценит значительные пространства, понравятся просторные 4-комнатные квартиры. Пользоваться привычно изолированной кухней или по-новому распорядиться пространством в студии со столовой-гостиной — выбор за вами. В любом случае вы используете эффективно каждый метр: здесь нет неоправданно длинных проходов, нефункциональных ниш и углов. Размеры и пропорции комнат позволяют с лёгкостью разместить мебель и бытовую технику максимально эргономично.

Учитывая разную динамику жизни внутри семьи, мы стремимся обеспечить комфорт для каждого в отдельности и в то же время создаём объединяющие пространства. Как бы ни менялись ваши потребности и настроение, функциональное жильё вторит им и эволюционирует вместе с вами.

«Оазис» - место для жизни и роста :) Добро пожаловать!

Свяжитесь с отделом продаж и узнайте подробности: +7 (383) 239-10-01 или sales@oazis54.ru

/


Внимание! Не является публичной офертой. Окончательные планировки новых квартир и поиск по параметрам появятся на сайте в ближайшие недели. Сейчас идёт изучение спроса.